Mitarbeiter

Zahnärztliche Prothetik

Direktor:
Prof. Dr. med. dent. Manfred Wichmann

Die Mitarbeiter der Zahnklinik 2 - Zahnärztliche Prothetik

Direktion

Prof. Dr. med. dent. Manfred Wichmann
Telefon: 09131 85-33604
E-Mail: manfred.wichmann@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Sekretariat

Claudia Ehrhardt
Telefon: 09131 85-33604
E-Mail: claudia.ehrhardt@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Nach oben

Studentenangelegenheiten

Christa Stark
Telefon: 09131 85-36441
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: christa.stark@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Nach oben

Abrechnung

Claudia Nagengast
E-Mail: claudia.nagengast@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Margit Trumet
Telefon: 09131 85-33608
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: margit.trumet@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Nach oben


Leitender Oberarzt

Prof. Dr. med. dent. Stephan Eitner
Telefon: 09131 85-33604
E-Mail: stephan.eitner@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Oberärzte

Dr. med. dent. Julia Bauer
Telefon: 09131 85-33604
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: julia.bauer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. dent. Elena Kirchner
Telefon: 09131 85-33636
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: elena.kirchner@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. dent. Karl-Heinz Lechner
Telefon: 09131 85-33636
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: karl-heinz.lechner@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. dent. Nina Moore
Telefon: 09131 85-33636
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: nina.moore@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. med. dent. Mirko Christian
Telefon: 09131 85-33636
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: mirko.christian@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Sandra Goller
Telefon: 09131 85-33636
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: sandra.goller@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. dent. Susanne Goodloe-Haßmann
Telefon: 09131 85-33636
E-Mail: susanne.goodloe-hassmann@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Christian Grünler
Telefon: 09131 85-33636
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: christian.gruenler@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Constantin Motel
Telefon: 09131 85-33604
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: constantin.motel@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Thomas Rüger
Telefon: 09131 85-33636
E-Mail: thomas.rueger@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Yonca Sapmaz
Telefon: 09131 85-33636
E-Mail: yonca.sapmaz@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Anna Seidel
Telefon: 09131 85-33636
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: anna.seidel@uk-erlanden.de
Visitenkarte
Gabriel Skibinski
Telefon: 09131 85-33604
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: gabriel.skibinski@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Linda Wolf
Telefon: 09131 85-33636
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: linda.wolf@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Klinische Forschung

Dr. med. dent. Ragai Matta
Telefon: 09131 85-33636
Fax: 09131 85-36781
E-Mail: ragai.matta@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Fotodokumentation

Janusz Radtke
Telefon: 09131 85-35998
E-Mail: janusz.radtke@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Vorklinik Aufsicht/Technischer Dienst

Valdet Kelmendi
Telefon: 09131 85-35992
Visitenkarte
Valon Kelmendi
Telefon: 09131 85-35992
Visitenkarte

Zahntechnisches Labor

Joachim Hofmann
Telefon: 09131 85-34232
Visitenkarte
Pia Mehl
Telefon: 09131 85-34232
Visitenkarte
Uwe Schilke
Telefon: 09131 85-34232
Visitenkarte

Anmeldung Hochschulambulanz

Andrea Leicht
Telefon: 09131 85-33636
Visitenkarte
Sabine Essendorfer
Telefon: 09131 85-33636
Visitenkarte

Zahnmedizinische Fachangestellte

Ute Fleischmann
Telefon: 09131 85-43783
Visitenkarte
Heike Folk
Telefon: 09131 85-33360
Visitenkarte
Sabine Fuchs
Telefon: 09131 85-34288
Visitenkarte
Christa Hammerand
Telefon: 09131 85-36440
E-Mail: christa.hammerand@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Sandra Hofmann
Telefon: 09131 85-34113
Visitenkarte
Tanja Hübschmann
Telefon: 09131 85-33636
Visitenkarte
Kerstin Keim
Telefon: 09131 85-43752
Visitenkarte
Cornelia Kießling
Telefon: 09131 85-34227
Visitenkarte
Maike Krug
Telefon: 09131 85-43752
Visitenkarte
Erika Lang
Telefon: 09131 85-43782
Visitenkarte
Vlora Latifi
Telefon: 09131 85-33636
Visitenkarte
Bettina Marzario
Telefon: 09131 85-36780
Visitenkarte
Katja Nüßlein
Telefon: 09131 85-33636
Visitenkarte
Sarah Pulkrabek
Telefon: 09131 85-34227
E-Mail: sarah.pulkrabek@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Antje Rottmann
Telefon: 09131 85-34113
Visitenkarte
Gabriele Ruby
Telefon: 09131 85-33636
Visitenkarte
Julia Schneider
Telefon: 09131 85-34288
Visitenkarte
Sonja Steinacker
Telefon: 09131 85-35764
Visitenkarte
Denise Walter
Telefon: 09131 85-33636
E-Mail: denise.walter@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Jennifer Woolford
Telefon: 09131 85-33675
Visitenkarte
 

Mitarbeitersuche

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung